Широкий ассортимент японских ножей-косяков в нашем магазине представлен ножами из инструментальной стали толщиной 2.2мм. Возможность выбора рукоятей, как из дерева, так пластиковых позволит удовлетворить любого резчика. Отдельно хочется уделить внимание ножнам. Они выполнены из прочного пластика и повторяют форму лезвия. Что немаловажно - открывая нож вы будете точно знать с какой стороны лезвие, что предотвратит от случайных травм. Ножны плотно сидят и не спадают.
  
Для легкости заточки с обратной стороны выполнено поднутрение, поэтому перетачивая очередной раз нож, вам не придется тратить уйму времени на выравнивание спинки. Полная длина таких ножей - 160мм
 

Более широкий ассортимент ножей представлен экземплярами из двухслойной стали. Ножи такого типа также имеют длину 160мм и толщину лезвия 2.2мм. 
Классическая технология сковывания мягкой и  твердой стали позволяет получить экстра острую со стойкой кромкой, прочность и легкость заточки.
Также имеется возможность выбрать рукояти, как из дерева, так и из пластика. Ножны аналогичны ножам из однослойной стали.
  
Рукояти и ножны двухслойных ножей также могут быть выполнены целиком из дерева . Рукоять и ножны выполнены из цельного бруска древесины. В этом варианте имеется возможность выбора толщины лезвия. 2.2мм и 3мм. 
  
Не обделены вниманием и мастера-левши. Для них имеется 2 вида ножей из разных сталей.
   
Интересным решением разметочного ножа может служить нож-косяк с латунной рукоятью и ножнами. Его толщина всего 2мм, толщина лезвия - 1мм.  Его безопасно можно хранить положив в карман фартука.
 
И еще множество прочих ножей постоянно в наличии: например, давно полюбившийся складной нож косяк с прибитой поверхностью, косяки без рукояти и пр.
В добавок, все по довольно демократичным ценам.
Будем рады видеть вас в нашем магазине