Резец токарный составной Crown HSS, Revolution Mini, 12.7мм (1/2')



13210 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Резец токарный составной Crown HSS, Revolution Mini, 12.7мм (1/2') М00008432 13210 p В наличии

Описание

Резец токарный составной Crown HSS, Revolution Mini. Вылет стрежня -165мм, диаметр стержня - 12.7мм, 2 сменных резца по дереву; латунный ограничитель - кольцо; удлинитель для крепежного кулачка. Настройка угла атаки резца. Деревянная рукоять из ясеня длиной - 254мм. Общая длина - 430мм. Резцы произведены из высококачественной быстрорежущей стали и закалены при сверх низких температурах : -185ºС, что придает им особую стойкость и выносливость. Производство - Crown Hand Tools Ltd (Великобритания)
Crown HSS, Revolution это инновационный инструмент для токарей по дереву. Включает в себя большой выбор сменных резцов, как в ходящих в комплект, так и докупаемых отдельно. Гибкость настройки и удобство при работе с HSS Revolution позволят вам выполнять широкий круг задач при работе на токарном станке.

Внимание! Режущие насадки и резцы имеют черновую заточку и требуют доводки до рабочего состояния самостоятельно. На резцах и насадках создана форма и предварительно задан угол заточки РК. Доводить режущую кромку необходимо в зависимости от обрабатываемого материала и приемов работы резцом.

Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Crown

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи