Отбеливатель дерева, Rustin's Wood bleach, 500мл+450мл



500 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Отбеливатель дерева, Rustin's Wood bleach, 500мл+450мл М00004305 500 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Двухкомпонентный отбеливатель для дерева на основе перекиси водорода. Применяется на необработанном потускневшем и потемневшем дереве для восстановления первоначальной белизны и/или осветления дерева. Отлично удаляет потемнения и пятна на необработанном другими средствами дереве, вызванные временны́ми, погодными и атмосферными явлениями. До обработки необходимо удалить все ранее нанесенные лаковые покрытия и полироли.

Нанесение: Раствор «А»: Перед применением хорошо взболтать содержимое! Используя синтетическую кисть со светлой щетиной (темная щетина может окрасить дерево) нанесите на поверхность раствор «А» и оставьте его на 10-20 мин до нанесения раствора «В». После обработки поверхности раствором «А» некоторые породы дерева могут стать темнее. Непосредственное отбеливание дерева происходит после нанесения раствора «В». Важно: Раствор «А» может разъедать стекло, поэтому при попадании раствора на стекло немедленно протрите данное место влажной тканью. Не выливать остатки раствора обратно в банку!

Раствор «В»: Перед применением хорошо взболтать содержимое! Не использовать без предварительного нанесения раствора «А». Используя синтетическую кисть со светлой щетиной, нанесите данный раствор на поверхность и оставьте на 3-4 ч. Не выливать остатки раствора обратно в банку! Если деревянная поверхность очень сильно потемнела повторите процесс обработки обоими растворами спустя 2 ч после первого нанесения двух компонентов. После отбеливания дерева с помощью данного средства и высыхания поверхности, она может быть обработана финишными покрытиями.

Нейтрализация растворов: При нанесении акриловых лаков на водной основе нет необходимости в нейтрализации – достаточно промыть обработанную поверхность водой и дать высохнуть. При нанесении лаков на масляной и полиуретановой основе, французской полироли или восковых покрытий, обрабатываемая поверхность в обязательном порядке должна быть предварительно очищена раствором уксусной кислоты (1 чайная ложка уксуса на стакан воды). Необходимо равномерно обработать всю поверхность данным раствором и дать высохнуть. Расход: около 11 м2 поверхности, в зависимости от пористости дерева. При работе используйте соответствующую одежду, перчатки и защиту лица и глаз. Хранить только в вертикальном положении в прохладном темном месте.



Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи