Набор шаблонов Leigh для FMT PRO и Super FMT для изготовления прямоугольных шипов



12840 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Набор шаблонов Leigh для FMT PRO и Super FMT для изготовления прямоугольных шипов М00005743 12840 p В наличии

Описание

Комплект дополнительных шаблонов для изготовления шипов прямоугольного сечения на шипопазорезках Leigh FMT Pro и Leigh Super FMT.
Эти шаблоны являются идеальным решением для изготовления классических шиповых соединений столярных изделий. Шип с закруглёнными гранями будет "расклинивать" гнездо, т.е. "клином" своего закругления упираться в стенку гнезда. Это действие аналогично раскалыванию детали изнутри, из гнезда.
Шип правильного прямоугольного сечения не обладает расклинивающим действием, он опирается на стенку гнезда всей площадью своей прямой и плоской  грани, поэтому не вызывает раскалывающего воздействия на соединение. 

Комплект шаблонов состоит из всех 4-х  шаблонов и с  их помощью  можно изготавливать мощные шипы и пазы классического вида с прямоугольным профилем и размерами:
1/4" х 3"
3/8" х 3"
5/16" х 3"
1/2" х 3".

Шаблоны изготовлены методом фрезеровки профиль шаблона имеет фрезерованный скос соответственно скосу штырька кондуктора  устройства FMT.
Комплект прямоугольных шипов является прекрасным дополнением к другим шаблонам устройства FMT.
Фрезерование пряугольных шипов выполняется на всех 4-х шаблонах одной и той же фрезой (фреза в комплект шаблонов не входит). Производство - Leigh (Канада)

Характеристики

Бренды: Leigh

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи

Струбцины Piher,EM 9000N

от 3110p
Отзывов: 1
Рейтинг :