Молотки японские, 4-гранные, медные, двусторонние, с гравировкой



от 21380

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Японский молоток, 4-гранный, двусторонний, с гравировкой. Это традиционный японский молоток прекрасно подойдет для столярного дела. Голова топора украшена выгравированным японским драконом, являющимся великодушным дарителем счастья и богатства в стране Восходящего Солнца. Сделано в Японии.

Характеристика молотка:

  • Вес молотка: 570 грамм
  • Длина рукояти: 330 мм
  • Четырехгранные бойки
  • Украшен гравировкой


Те, кто может насладиться любящими деталями, непременно оценят ручную гравировку Генно, выполненную мастером Сато. Чтобы подчеркнуть мифологические животные мотивы, выгравированные с обеих сторон головы молотка, поверхность покрыта медью. Тарпаулин и венчанная дорожка с селективной закалкой.

Ударные части закалены до высокой твердости. С 2-х сторон выгравированы вручную мотивы мифических существ. С одной стороны это ДРАКОН - старейший и мощнейший из мифических существ в Японии и часто почитается как талисман и символ императорской власти.  С другой - ЗМЕЯ  - символ богатства и энергии.
Молоток является  блистательным сочетанием работ японских мастеров:  кузнеца и  гравера.
Хорошо сбалансирован, используется для сборки деревянных конструкций, забивания гвоздей и прекрасно подходит для работы с японскими стамесками

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи