Лопаты Baack D-обр. рукоять, 270*170мм



от

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Многофункциональная лопата для профессионалов и любителей садоводов. Металлические трубки на краях защищают обувь от повреждений.
Специальная техника ковки позволяет лезвию формироваться без сквозного отверстия под ручку, но при этом сохраняя ту же стабильность; таким образом, клинок не имеет областей, где может накапливаться почва.
Эргономичный формы черенок из ясеня с надежной D-образной ручкой
Лезвие становится тоньше к краям и вовремя использования без труда проникает в грунт «само затачиваясь».
Трапециевидное лезвие уменьшает трение
Baack Spaten выковывает лопаты из одного куска самой лучшей углеродистой стали в традициях старых мастеров с 1878 года. Более 150 ударов молота уменьшают зернистость стали, следовательно, повышая тем самым износостойкость и прочность лопаты. Более чем столетний опыт в производстве инструментов, которые имеют уникальную репутацию среди профессионалов из питомников, садовники и зеленщики, а также строителей метрополитена.
D-образная рукоятка: цельная ручка позволяет легко работать, потому что пальцы не должны быть разнесены, в отличие от T-образной ручки. Ручка лопаты прямая, а лезвие слегка под углом. Поэтому эта модель предназначена для более точной работы, рытья ям с точными размерами.
Длина рукояти: когда вы вытягиваете руку перед собой (прижав локоть к своему телу), верхняя точка черенка лопаты должна достигать вашей протянутой руки. Это обеспечит удобство в работе и не будет напрягать спину.
Сделано в Германии.

 

коддлина ммрост выше 1850 ммрост ниже 1850 мм
М000147011150 +
М000147021250+ 

 


Видеоматериалы

youtube video
youtube video

Характеристики

Бренды: Baack

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи

Конус посадочный

2010p
Отзывов: 1
Рейтинг :