Лопата Baack T-обр. рукоять, 270*100/120 mm, 1170 мм, д/роста до 185 мм



14710 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Лопата Baack T-обр. рукоять, 270*100/120 mm, 1170 мм, д/роста до 185 мм М00014707 14710 p В наличии

Описание

Благодаря своему узкому лезвию эта надежная лопатка отлично подходит для точного выкапывания и посадки растений. Меньшая ширина лопаты также идеальна для тяжелых почв и плотно засаженных площадей. Т-образная ручка.
Металлические трубки на краях защищают обувь от повреждений.
Специальная техника ковки позволяет лезвию формироваться без сквозного отверстия под ручку, но при этом сохраняя ту же стабильность; таким образом, клинок не имеет областей, где может накапливаться почва.
Эргономичный формы черенок из ясеня
Лезвие становится тоньше к краям и вовремя использования без труда проникает в грунт «само затачиваясь».
Трапециевидное лезвие уменьшает трение
Baack Spaten выковывает лопаты из одного куска самой лучшей углеродистой стали в традициях старых мастеров с 1878 года. Более 150 ударов молота уменьшают зернистость стали, следовательно, повышая тем самым износостойкость и прочность лопаты. Более чем столетний опыт в производстве инструментов, которые имеют уникальную репутацию среди профессионалов из питомников, садовники и зеленщики, а также строителей метрополитена.
Т-образная рукоятка: с помощью этой ручки вы можете работать обеими руками, что является преимуществом при использовании рычага. Ручка лопаты прямая, а лезвие слегка под углом. Поэтому эта модель предназначена для более точной работы, рытья ям с точными размерами.
Сделано в Германии.

 


Характеристики

Бренды: Baack

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи