1. Главная
  2. Новости
  3. Информационные партнеры ФСД 2017 в Санкт-Петербурге

Информационные партнеры ФСД 2017 в Санкт-Петербурге



Мы рады приветствовать в нашем организационном стане столярный портал Мастеровой, портал master.forum.ru и Журналы Wood-мастер и Уральский Мебельщик. Вместе мы сделаем этот фестиваль новым знаковым событием в Санкт-Петербурге!

Наши инф. партнеры в Санкт-Петербурге:

Форум Мастеровой
Форум Мастеровой

Мастеровой — одна из самых больших столярных интернет площадок, кладезь информации и просто место сбора и общения мастеров. Форум наполнен мастер-классами, советами начинающим и примерами потрясающих работ. На данной площадке всегда задать вопрос и получить помощь в становления столяром.


Портал Мастер-Форум
Портал Мастер-Форум

Портал master-forum.ru – официальный представитель журналов «Инструменты», «GardenTools» и «Всё для стройки и ремонта» серии «Потребитель». Здесь Вы узнаете всё об инструментах, садовой технике, инженерном оборудовании и строительных материалах


Журнал WOOD-мастер
Журнал WOOD-мастер

Журнал «WOOD-Мастер» — уникальный проект, вобравший опыт работы американского журнала WOOD за 25 лет, не имеющий аналогов на рынке печатных изданий нашей страны. Кроме зарубежных материалов, в журнале представлены и лучшие проекты, созданные российскими мастеровыми. Журнал будет интересен читателем-мастеровым любого уровня подготовки: от новичка до профессионального мебельщика, от дачника до мастера краснодеревщика.


Уральский Мебельщик лого
Уральский Мебельщик

«Уральский мебельщик» — ведущее специализированное отраслевое издание, формата B2B. Выходит в свет с января 2006 года. Входит в реестр членов Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Журнал являясь источником информации, отражает современное состояние мебельного рынка Урала и России.




  1. Главная
  2. Новости
  3. Информационные партнеры ФСД 2017 в Санкт-Петербурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *