1. Главная
  2. Новости
  3. 28-29 сентября, Фестиваль Столярного Дела в Петербурге

28-29 сентября, Фестиваль Столярного Дела в Петербурге



Уважаемые друзья, коллеги и просто любители изделий из дерева!

Этой осенью, в сентябре нас ждёт Фестиваль Столярного Дела в Петербурге. И мы во всю ведем подготовительные работы к фестивалю!

Приглашаем вас принять активное участие в главном столярном событии Петербурга. Вы можете принять участие, как в лице представителя компании, как частный мастер, как блогер или представитель сми,  и конечно же, как посетитель фестиваля! В 2018 году мы ожидаем большое количество посетителей, ведь это второй фестиваль в нашем родном городе, оплоте культуры  — Санкт-Петербурге. Фестиваль посетят несколько тысяч любителей и профессионалов столярного дела, а интернет наполнится новостями и очерками с мероприятия, хотя ничто не способно заменить живого общения с мастерами своего дела!

Что будет на фестивале в Санкт-Петербурге

У фестиваля уже сформировано основное ядро участников, из года в год нас поддерживают мастера из Jet, Harvey-rus, Лак-Премьер (Borma), Центр Режущего Инструмента, Шлифовальные Технологии, Trusty и Свента (Mafell). Так же уже поданы заявки на участие от представителей: Живица, Зенон, Маз-сло, Большой Дом Древесины. Всё это значит, что на фестивале вас ждут инструментальные новинки, поставщики материалов, новые финишные покрытия, мастер-класы и еще много много всего.

Мы ожидаем участие нескольких столярных и реставрационных колледжей Санкт-Петербурга, они представят свои работы и поделятся своими навыками с посетителями фестиваля.

Так же, как и в прошлом году, мы ожидаем участие частных столярных мастеров и мастерских с их изделиями и предметами столярного искусства.

В Фестивале обязательно примут участие столярная, резчицкая и токарная Школы Rubankov

В этом году на весеннем фестивале мы значительно увеличили интерес и освещенность события за счёт блогерской столярной среды, и мы продолжим активное взаимодействие с блогерами. Более того, мы, да и все столяры, ждем ваших репортажей и видео сюжетов с фестиваля. Для удобства отслеживания материалов предлагается использовать хэштег события по его годовому номеру #фсд18 .

Помимо прочего каждый фестиваль столярного дела знаменуется выступлениями главной сцены, где мастера делятся с вами своим опытом и навыками работы. Программа главной сцены фестиваля всегда насыщена и интересна. На сегодня программа находится в стадии формирования, если вы обладаете интересным опытом или навыком и главное хотите им поделиться, пишите нам!

На фестивале столярного дела постоянно проходят акции и конкурсы от компаний производителей. Однако каждый фестиваль знаменуется одним главным — столярным конкурсом. На этом фестивале это будет конкурс на лучший авторский ручной лобзик. Подробности появятся чуть позже в соответствующем разделе.

Ваше участие в фестивале – весомый вклад в развитие столярного, резчицкого, бондарного, плотницкого и других смежных ремесел в России! Вместе мы сделаем мир хоть чуточку красивее и лучше.

Где и когда пройдет Фестиваль Столярного Дела в Петербурге

В этом году осенний Фестиваль Столярного Дела в Петербурге будет проведён 28-29 сентября в выставочном центре ArtPlay, СПб, Красногвардейская пл. 3

Фестиваль Столярного Дела 2018, Санкт-Петербург
Фестиваль Столярного Дела 2018, Санкт-Петербург
  • Организатор Фестиваля — компания «Возрождение Столярного Дела»
  • Телефон — 8-800-555-55-94
  • zakaz@rubankov.ru
  • Сергей Гололобов
  • Александр Матюхин

П.С. — как же проходил ФСД17 в СПб? Смотрите видео на нашем youtube канале



  1. Главная
  2. Новости
  3. 28-29 сентября, Фестиваль Столярного Дела в Петербурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *