Программа 2014



Список участников фестиваля 2014 года

Программа мастер-классов:

Число Время Фамилия Имя Отчество Мастер-класс
День Первый
24.05.14 11:00 Александр Кутузов Изготовление лестниц
24.05.14 12:00 Сергей Кирилов (Intasio) Работа с лаком Уруши
24.05.14 13:00 Виктор Мещеряков (aborigen) Японское столярное дело
24.05.14 14:00 Фёдор Бондарев Отделка шпоном — фанерование
24.05.14 15:00 Олег Чумаченко (Caterpiller) Работа циклёвочными рубанками
24.05.14 16:00 Александр Каштанов Проектирование мебели на примере стула
24.05.14 17:00 Александр Кутузов Изготовление жалюзийных дверей в стиле Кутузова
День Второй
25.05.14 10:00 Андрей Пономарёв (Андрей Вл) Изготовление жалюзийных дверей в стиле Андрея Вл
25.05.14 11:00 Дмитрий Ахмедзянов (АХМЕД76) Изготовление ножки-кабриоли с помощью фрезера
25.05.14 12:00 Юрий Косухин (ykosss) Бондарное дело
25.05.14 13:00 Фёдор Жильцов Работа с натруральными отделочными материалами
25.05.14 14:00 Фёдор Бондарев Столярное дело для детей
25.05.14 15:00 Олег Чумаченко (Caterpiller) Заусовка торцовочными рубанками
25.05.14 16:00 Сергей Гололобов Аукцион

Наши проекты:

Постоянно работающие мастер-классы и демонстрации:

Представитель Мастер-класс
Всеволод Полтавцев Современный ручной столярный инструмент
Фёдор Бондарев Столярное дело
Валерий Апульцин Маркетри
Фёдор Бондарев Столярное дело
Дмитрий Глазов Судомоделизм
Юрий Косухин Бондарное дело
Сергей Кирилов Работа с лаком Уруши
Михаил Ильяев Резьба по дереву
Ольга Петрова Богородская игрушка
Фёдор Щербаков Изготовление сувенирной посуды с помощью шлифовального станка Kirjes
Алексей Дейкин Изготовление стула с помощью шипорезки Trend MT/JIG
Георгий Макаров Работа на токарном станке
Сергей Пуляев Рамки для фотографий, шкатулки в технике интарсия
Игорь Базыкин Работа с бормашиной Профиль
Компания Borma Отделочные материалы Borma
Евгений Катасонов Броширование
Денисов Владимир Резьба по дереву
Татьяна Горина Маркетри

 

Участники :

— Обучающая Мастерская Художественной Обработки Древесины Фёдора Бондарева
— Столярная Школа Всеволода Полтавцева
— Московское отделение Гильдии Судомоделизма
— Московская школа резьбы Михаила Ильяева
— Московское Отделение Гильдии Судомоделистов
— Компания TTC (инструменты Festool)
— Компания Bosch
— Компания Dimar — фрезы, пилы, сверла (Израиль)
— Компания Flixwood (производство пилёного шпона)
— Компания GTOOL GROUP (Шлифовальные технологии)
— Компания GNGroup (инструмент Trusty)
— Компания JET (ИТА-СПб)
— Компания Свента-Машпром (Mafell)
— Компания Rubio Monocoat (Muylle-Facon)
— Компания Stanley / Black and Decker
— Компания Аглицкий инструмент (Milwaukee)
— Компания Бормашина Профиль
— Компания Оптимист/Энтузиаст
— Компания Интерскол (Felisatti)
— Компания ИТА-Стройинком
— Компания Корвет
— Компания Лак-Премьер (Borma)
— Компания МВ-Групп
— Компания Мирка Рус
— Компания Центр Режущего Инструмента
— Компания ФлексиХИТ (www.сушилкалеса.рф)
— Компания Ширмэль Мебель (Брашировка)
— Компания Rubankov.net (Rubankov.Net) (Brusso, Flexcut, Piher, Trend, Veritas)
— Журнал WooD Мастер
— Проект «Формула Рукоделия»
— Информационный портал «Мастер-форум»
— Информационный портал «Город мастеров» (Мастерсити)


Наши проекты:


Документы для участников фестиваля:
Пакет документов формируется, обращайтесь на Email организаторов